Мастер-класс «Как стать успешным фотографом?»

Цель проведения мероприятия – содействие в получении практических знаний физическими лицами, применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Бизнес 18+

Спикеры:


Сергей Комаров

Профессиональный фотограф:

Съёмки для клубов и кальянных

Съёмки детских праздников

Студийный съёмки

Свадебные съёмки

Ключевые навыки:

Работа со светом, моделью, создание образа, подбор локации, обработка.

Освоенные программы: Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Capture One. 


Кристина Пен

Мобильный фотограф, соц сети,

обработка фото для социальных сетей

Программа мероприятия:

-Основы студийной фотосъемки (какое оборудование используется в студии, как с ним обращаться, какие ошибки допускают новички, базовые световые схемы, используемые в студийной фотосъемке).

-Настройка фотоаппарата для фотосъемки в студии (будут рассмотрены основные моменты, связанные с настройками вашей фотокамеры, которые необходимы для студийной съемки).

-Практические навыки студийной фотосъемки, основные ошибки при студийной фотосъемке (советы начинающему фотографу, как избежать типичных ошибок при фотосъемке в студии, связанные с техникой и светом, ошибки в композиции, связанные с необдуманным подходом к постановке кадра, работой с фоном и, наконец, в отборе результатов съемки).

-Основы уличной фотосъемки (здесь мы рассмотрим, что такое фотосессия в стиле стрит, какую технику нужно применять, как ловить искренние эмоции и какая погода хороша для стрит-фотографа).

-Настройка фотоаппарата для уличной фотосъемки (будут рассмотрены основные моменты, связанные с настройками вашего фотоаппарата, которые необходимы для стрит «уличной» съемки).

-Практические навыки уличной фотосъемки, основные ошибки при уличной фотосъемке (мы рассмотрим: как делать уличные кадры, чтобы они получились живыми, динамичными и выразительными, компоновать кадр, как делать фотографии красочными, подобрать гармоничный фон и какие конкретные техники позволяют делать хорошие портреты за пределами студии, а также основные ошибки и проблемы возникающие в процессе проведения уличной фотосъемки).

-Основы фото и видеосъемки для коммерческих проектов (как составить договор для коммерческих съемок, правильно подобрать свет и технику, а также понять, что хочет клиент).

-Основы фото и видеосъемки для социальных сетей (этот раздел посвящен нюансам подготовки фотографий для публикации в самых популярных социальных сетях; основы обработки фотографий в приложениях на смартфоне, регулировка света, контрастности, резкости и т.д.).

-Актуальные способы продвижения своих услуг по фотосъемке (Как стать успешным фотографом, когда снимают, кажется, все? Мы узнаем о продвижении в такой конкурентной сфере: от базовых принципов до необязательных, но интересных и полезных способов).

Поделиться:

883 дня назад
18 ноября 2021 11:00–16:00

Горно-Алтайск
г. горно-Алтайск. ул.Комсомольская дом 9 конференц зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов